Тело

Много килограммов тому назад: как звезды превращаются в худышек

Селебритис делятся секретами роскошных тел

16 октября 2019 13:26
72695
1
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
www.instagram.com/liasanutiasheva

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева похудела до 49 кг, что невероятно испугало поклонников, которые забеспокоились о самочувствии девушки. Сама Ляйсан попыталась успокоить общественность, рассказав, что всю жизнь пытается держать себя в руках, так как склонна к полноте. После беременности Утяшева поставила перед собой цель — вернуться в прежнюю форму. Судя по отметке на весах — 49 килограммов — ей это удалось.

На вопрос подписчиков, в чем секрет успешного похудения, спортсменка ответила, что все не так сложно: стоит серьезно задуматься над утренними пробежками перед завтраком — в это время сжигается больше всего калорий. По словам спортсменки, в утренние часы нагрузка на позвоночные диски самая низкая, а вот вечером стоит ограничить физическую активность, особенно это касается людей с больной спиной и коленями.

В любом случае, прежде чем приступать к серьезным занятиям спортом, необходимо получить консультацию врача и обсудить все нюансы с личным фитнес-тренером.

Наблюдая за шикарными телами звезд, мы задаемся вопросом — как же и нам достичь такого результата. Мы собрали основные советы от звезд, чьим фигурам можно только позавидовать.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
www.instagram.com/gagara1987

Полина Гагарина

Даже после рождения ребенка Гагарина остается невероятно привлекательной девушкой с тонкой талией и подтянутым телом. Певица утверждает, что весь секрет в том, чтобы не мучать себя запретами — если очень хочется фастфуда, можете сходит в любимый ресторан, но делать это нужно очень редко. Гагарина все же прибегает к диетам, но они заключаются не в ограничении, а просто в повышенном употреблении кефира — шесть раз в день — и так целую неделю.

Ани Лорак
Ани Лорак
www.instagram.com/anilorak

Ани Лорак

Ани Лорак в самом начале карьеры была не такой уж худышкой, но быстро взяла себя в руки и привела себя в форму.

Секрет Ани в постоянных занятиях спортом. Певица занимается стретчингом и силовыми упражнениями. Кроме того, артистка часто посещает массажиста. Конечно, не стоит забывать о правильном питании: с утра каша и овощной сок, на обед отварная рыба и овощной сок, на ужин можно позволить себе овощной смузи без сахара. Силе воли Лорак можно только позавидовать.

Ирина Дубцова

Еще одна звезда, которой удалось победить лишний вес. Певице удалось похудеть более чем на 15 килограммов. Главное правило Дубцовой — частые приемы пищи в небольших количествах. Ирина никогда не притронется к блюду, в котором есть соль, а также к любому фастфуду. Однако Дубцова ничего не имеет против приправ, которые делают вкус не таким пресным.

Три раза в неделю Дубцова занимается спортом и ни просто фитнесом, а боксом. По признанию самой артистки, он идеально ей подходит.