Тело

Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

WomanHit.ru расскажет все о нейл-хитах уходящего лета

12 августа 2019 08:50
26642
0
хиты лета 2019
хиты лета 2019
фото: unsplash.com

Маникюр в пастельных тонах — идеальное завершение образа как дневного, так и вечернего. Мастера нейл-арта рекомендуют выбирать миндалевидную форму ногтя либо мягкий квадрат.

Мы изучили самые популярные запросы клиентов мастеров маникюра и готовы поделиться с вами результатами.

выбираем любой мягкий оттенок
выбираем любой мягкий оттенок
фото: unsplash.com

Геометрия

Один из самых популярных видов нейл-арта. Если вы не любительница страз и всевозможного сложного декора, острые углы и прямые линии станут прекрасным выбором. Геометрия отлично смотрится как на голубой подложке, так и на выбеленно-розовой, выбор за вами.

Цветы

Когда еще выбирать растительный узор, как не летом. Вы можете делать яркие акценты на ногтях, попросив мастера «сплести» на ногте лианы, а можете дополнить нежный маникюр полупрозрачными цветами.

Фольга

Пика популярности маникюр с фольгой достиг прошлой зимой, однако и летом девушки продолжают украшать ногти подобным образом. Матовые ногти и тонкий узор из фольги — отличный выбор для дополнения вечернего образа.

Камифубуки

Набирающее популярность использование глиттеров различных форм, например, ярких звездочек, сердечек и кружочков. Конечно, ярче всего такой арт смотрится на темных ногтях, но и пастельные ногти вполне подойдут для подобного оформления.

нейл-мастера предлагают большой выбор дизайнерских решений
нейл-мастера предлагают большой выбор дизайнерских решений
фото: unsplash.com

Стемпинг

Если вы любите сложный дизайн, вам на помощь придет стемпинг. С помощью своеобразной печати на ваших ноготках за считанные минуты появится замысловатый узор, причем выполненный идеально. Один из хитов уходящего лета.

Жемчужная втирка

С помощью втирки можно получить волшебное свечение, которого не добиться другими способами. Вы можете использовать данный эффект на нескольких ногтях, но также не возбраняется покрытие всех ногтей.

форма ногтя также не должна быть острой
форма ногтя также не должна быть острой
фото: unsplash.com

Омбре

Омбре не собирается сдавать позиции: на данный момент это один из самых популярных видов нейл-дизайна. Если вы хотите выделиться среди огромного числа поклонников данной техники, попробуйте отойти от классики и сделайте матовое омбре или комбинируйте с другими эффектами.