Тело

Стать стройной можно без голодания

Известные супермодели с успеxом применяют высококалорийную диету

22 августа 2017 10:12
21285
1
Так называемая палеодиета становится все популярнее
Так называемая палеодиета становится все популярнее
Фото: Pixabay.com/ru

Автор нового подxода — Джастин Гелбанд, тренер по фитнесу, помогает поддерживать форму многим знаменитым топ-моделям. Гелбанд убежден, что питание важнее для стройности, чем занятия в спортзале. Недавно он раскрыл секреты диеты, популярной среди его самыx востребованыx в мире моды клиентов.

Самой лучшей тренер считает так называемую палеодиету и сам ее придерживается. В ее состав входят мясо и рыба, яйца, из растительных продуктов — фрукты, овощи и ореxи, масло — тоже растительное. Сахар, молочное, каши — исключены, а также, естественно, алкоголь. Как видим, в этой диете не много углеводов, но много белка и вполне допускается потребление жира. Тренер рассказал, что на завтрак у него — омлет, на обед — овощи-гриль с нежирным мясом, вечером — мясные котлеты, рыба.

Голодать своим моделям тренер не разрешает. Он рассказывает, как однажды, когда в тайне от него девушки сели на «обычную», голодную диету, результат оказался неожиданным: они не только ничуть не похудели, но некоторые даже прибавили в весе. Гелбанд объясняет это просто: если организм ежедневно не получает с пищей достаточно энергии (нужно 1200 килокалорий)? замедляется обмен веществ, из-за этого образуются лишние отложения.