Тело

Маникюр для дождливого лета

Вместо того, чтобы грустить от нехватки солнца, мастера по маникюру придумали массу вариантов соответствующего дизайна ногтей

7 июля 2017 11:35
9492
1
Используйте погодные аномалии как идеи для модного маникюра
Используйте погодные аномалии как идеи для модного маникюра
Фото: Instagram.com

Обычно летний маникюр характеризуется обилием ярких красок. Ногти оформляются с использованием морских мотивов, на них рисуются фрукты, солнце, пляжные зонтики, используются красный, оранжевый, желтый, зеленый и другие сочные оттенки. Но в этом году на большей части европейской территории России такие цвета будут выглядеть не совсем уместно, ведь за окном чаще всего хмуро.

В тренде сейчас маникюр в дождливых тонах: с использованием белого, серого, голубого. Можно полностью окрасить ногти в один из этих цветов или создать сложный интересный дизайн.

Публикация от M (@mcts03)

Чаще всего специалисты рекомендуют изобразить на ногтях капли. Их можно нарисовать контрастным лаком или блестками. Кроме того, капли можно вылепить из акрила или использовать для их создания стразы.

Помимо капель, на ногтях могут быть нарисованы тучки, зонтики, бумажные кораблики, парочки, целующиеся под дождем. Простора для фантазии нисколько не меньше, чем в любом другом сезоне.

Публикация от