Тело

В клинике «АльтраВита» пройдет день открытых дверей

В медицинском центре «АльтраВита» 4 и 18 февраля состоялись дни открытых дверей

22 февраля 2017 14:18
10810
1

Также планируется повтор мероприятия 4 марта, куда приглашаются все желающие. Для посетителей двери откроются в 10−00.

Абсолютно всем пришедшим гостям предоставляется уникальная возможность получить много очень важной и полезной информации, а также ответы на некоторые интересующие вопросы. С 10−00 до 12−00 планируется чтение лекций и проведение бесед. Репродуктологи и эмбриологи, работающие в клинике «АльтраВита», будут рассказывать посетителям о новейших способах экстракорпорального оплодотворения, об их эффективности. Все желающие смогут получить исчерпывающую информацию о проведении ЭКО по обязательному медицинскому страхованию в данном медицинском учреждении. Также на лекциях планируется обсуждение особо сложных случаев бесплодия, где доктора расскажут о тактике лечения в подобных ситуациях и об эффективности проведенной терапии.

Гостям представится возможность задать любые вопросы квалифицированным специалистам, получив профессиональные ответы. На протяжении всего мероприятия каждый посетитель сможет абсолютно бесплатно проконсультироваться с сотрудниками медицинского учреждения. Предлагаются и некоторые манипуляции — например, ультразвуковое исследование.

С 12−00 запланировано проведение специалистами бесплатных приемов пациентов. В центр могут обращаться семейные пары, не способные к естественному зачатию и планирующие завести ребенка при помощи экстракорпорального оплодотворения, или же люди, имеющие какие-либо жалобы и желающие пройти обследование. Чтобы попасть на прием к одному из врачей, необходимо заранее записаться, заполнив анкету на официальном сайте центра «АльтраВита».

На правах рекламы