Красота

Идеал женской красоты: каков он для мужчин

Несколько советов для женщин по привлечению противоположного пола

30 октября 2017 14:09
80313
1
Какой он - женский идеал красоты в глазах мужчин?
Какой он - женский идеал красоты в глазах мужчин?
Фото: Pixabay.com/ru

Ваш возлюбленный снова не оценил новый маникюр, сделанный по последним модным тенденциям. Ему не понятен яркий цвет волос в вашей новой прическе. А все это связано с тем, что 97% мужского населения сохраняют стереотипные взгляды на эталон женской красоты. Мы собрали несколько простых подсказок, которые помогут впечатлить всех представителей сильного пола.

Чувственные губы. Если даже у вас не идеальная фигура и нет длинных ног, как у фотомоделей, то красивые губы не оставят равнодушным ни одного мужчину. Нет, это не значит, что стоит прибегать к услугам пластического хирурга. Вы можете подкорректировать их самостоятельно с помощью современных косметических средств. В частности, в этом вам помогут нюдовые оттенки помад, которые добавят устам пухлости. Добавьте немного хайлайтера над верхней губой, чтобы сделать губы визуально больше.

Длинные и густые волосы всегда украшают
Длинные и густые волосы всегда украшают
Фото: Pixabay.com/ru

Невероятный объем. Густые и шелковистые волосы всегда были для мужчин знаком здоровья их обладательницы. Но даже если природа не наградила вас этой роскошью, не расстраивайтесь. Современные средства для укладки волос помогут сделать волосы пышными и объемными. Также не следует забывать о средствах для их укрепления и стимуляции роста.

Акцент на глазах и губах всегда привлекает мужское внимание
Акцент на глазах и губах всегда привлекает мужское внимание
Фото: Pixabay.com/ru

Эффектный взгляд. Одни мужчины любят хищный взгляд сильной и независимой женщины, другим нравится милые и невинные глазки. В любом случае глаза должны быть выразительными и привлекать к себе внимание. Подчеркнуть свой взгляд можно с помощью стрелок или макияжа смоки-айс. Но самое главное — не перестараться с яркостью, чтобы результат не выглядел вульгарно.