Автоледи

Оригинальный подкат: 3 способа познакомиться в пробке

Возможно, вы встретите свою судьбу именно за рулем

5 февраля 2021 18:59
5029
0
не бойтесь привлекать внимание
не бойтесь привлекать внимание
Фото: www.unsplash.com

Напряжение, мрачный пейзаж за окном и хор из гудящих машин — классическая зимняя пробка в России. Согласитесь, на первый взгляд, знакомство в подобных обстоятельствах обречено на провал. Однако история знаем немало случаев счастливых пар, которые познакомились, простаивая часы в пробке. Почему бы не испытать судьбу и не завязать приятное знакомство с симпатичным водителем на соседней полосе? Мы подскажем несколько интересных способов.

Художник от Бога

Довольно интересный способ привлечь внимание понравившегося мужчины за рулем. Не нужно сигналить или делать резкие движения руками — так вы еще больше выбесите и так взвинченного ситуацией человека. Действуем тонко: заранее (лучше дома) рисуем симпатичный стаканчик кофе. Кладем свое художество на пассажирское сидение вместе с фломастером, которым его рисовали. Если застрянете в пробке, а рядом встанет мужчина, который привлечет вас с первого взгляда, смело беремся за дело. Но только не прикладывайте рисунок сразу к окну — потенциальный партнер решит, что вы соблазняете всех подряд заготовкой. Во-первых, привлекаем внимание, затем берем лист с рисунком, чтобы человек видел в ваших руках лист бумаги, опускаете бумагу на колени и делаете вид, что что-то рисуете, уже после этого можно показывать свой рисунок, приглашая тем самым на чашечку кофе. И еще… смотрите, чтобы в машине с мужчиной не было других женщин…

возможно, именно в пробке вы найдете свою судьбу
возможно, именно в пробке вы найдете свою судьбу
Фото: www.unsplash.com

Лучший мой подарочек

Наверное, трудно найти человека, который бы не любил подарки. И мужчины не исключение. Что интересно, мужчины и женщины используют похожие, но в то же время разные приемы. Так, мужчины могут оказывать знаки внимания следующим образом: в дорогу некоторые мужчины отправляются с десятком роз, к каждой из них привязана ленточка с номером телефона. Как показывает практика, три или четыре девушки обязательно перезвонят. Женщины предпочитают «заходить» с другой стороны: покупают несколько стаканчиков кофе (кофе, как мы видим, является самым популярным способом завязать знакомство) и предлагают второй стаканчик понравившемуся мужчине, объясняя это тем, что не удалось встретиться с подругой, вот решила поделиться с симпатичным мужчиной. И это действительно работает!

Дама в беде

Еще один проверенный временем способ завязать интересное знакомство. Объяснить стремление мужчины броситься на помощь женщине довольно непросто, но сама возможность проявить свои рыцарски качества толкает мужчин на настоящие подвиги, даже такие незначительные, как подкачка колеса. Важный момент: не сидите в машине с мигающей «аварийкой», нужно выйти и хотя бы для вида пытаться решить проблему. Проверено — мужчины не могут остаться равнодушными к девушке, попавшей в трудную дорожную ситуацию.