Советы

Песок под ковром и еще 4 признака, что вашу квартиру прокляли

Иногда причинйо неудач в семье становится желание другого человека вам навредить

29 сентября 2022 13:56
7154
0
Проверьте свою квартиру
Проверьте свою квартиру
Фото: pxhere.com

Заметили, что черная полоса в жизни никак не заканчивается, а неприятности сыпятся на голову, как из рога изобилия? Присмотритесь к своему жилищу. Возможно, кто-то намерено решил испортить ваши отношения, здоровье и самочувствие. Жилище подскажет, что вредители прокляли это место.

Иглы

Проверьте двери, пороги и обои рядом со входом. Если обнаружили там иглу, знайте, кто-то точно желает вам зла. Не прикасайтесь к находке, это должен сделать тот, кто не проживает в квартире. После этого можно провести чистку пространства.

Земля у входа

Этим приемам часто пользуются темные экстрасенсы: достаточно горстки кладбищенской земли, чтобы отношения в семье стали невыносимыми, а близкие то и дело страдали от болезней. Проверьте под ковриком у входа, на всякий случай, тщательно вымойте и его, и подошву у всей обуви.

Подклады в растениях

Проверьте, нет ли в горшках неожиданных предметов: монеток, булавок, пуговиц. Иногда это самое удобное место, чтобы спрятать заговоренный предмет. Особенно вас должно насторожить, если цветы неожиданно начали болеть и чахнуть.

Необычные места в трудных местах

За диванами, креслами, под шкафом — именно туда злоумышленник постарается положить предмет, который будет портить энергетику. Проведите ревизию, пропылесосьте под мебелью и вымойте полы.

Домашние животные

Люди недаром держат дома питомцев — они не только заряжают отличным настроением и нежностью, но и могут стать «детекторами» сглаза. Присмотритесь, возможно, ваше домашнее животное в последнее время как-то странно себя ведет?

Кошка, почуяв неладное, начинает чаще мяукать и постоянно жмется к хозяину, а собака становится беспокойной, старается спрятаться, скулит у двери.

Испорченные продукты

В доме с плохой энергетикой еда начинает портиться гораздо быстрее. Вечером приготовили суп, а утром обнаружили, что он прокис? Овощи сгнивают в холодильнике за пару дней? Возможно, кто-то постарался испортить атмосферу в вашем жилище.

Что делать?

Специалисты рекомендуют провести дома генеральную уборку, вымойте полы с солью и содой, зажгите благовония и пройдитесь по всем углам со свечой. Вскоре жизнь дома понемногу наладится.