Советы

Разрушитель лайфхаков: подборка видео с парнем, который смешит весь Инстаграм

Не поверим, если скажете, что вы его не знаете

27 апреля 2021 14:48
48395
0
Аудитория блогера составляет уже больше 30 млн человек
Аудитория блогера составляет уже больше 30 млн человек
instagram.com/khaby00/

В Инстаграме разный контент, построенный по вашим предпочтениям, но у многих появляются в ленте рекомендаций лайфхаки. Почему? Все просто! Каждому интересно знать, как можно упростить свою жизнь. А отсюда следует, что с частотой просмотров такие ролики начнут отображаться в ленте. Но еще больше нам нравятся те, кто популярные лайфхаки тестирует или шутит над ними.

Вы наверняка видели парня, который тестирует глупые лайфхаки из Интернета и с одинаковым выражением лица показывает свое отношение к ним. Его зовут Хаби Лейм — это 21-летний парень, живущий в Италии. В его TikTok уже 27 млн подписчиков, но в Инстаграме он не менее популярен — там аудитория составляет почти 5 млн подписчиков. Вот несколько наших любимых видео, с которых вы точно посмеетесь:

Устройство для надевания носков. Оно могло бы быть полезным для пожилых людей, но зачем оно молодежи?

Разрезание банана. У этого фрукта естественная кожура, которая легко снимается. И как кому-то в голову пришло снять видео, в котором они отрезают кожуру банана…

Кружка для напитка. Зачем, просто зачем? Достаточно поставить кружку на дно, чтобы налить в нее воду, чем соединять два стакана при помощи скотча.

Отрывание пиццы. Подставка, которой в видео пытаются оторвать пиццу, нужна для соусов. И правда, почему бы не помыть руки и не разорвать кусок привычным способом?

Но еще смешнее, когда на реакции блогера начинают снимать ответные видео. Например, в этом девушка наливает жидкость в супницу при помощи кастрюли, пока Хаби использует черпак, то есть пачкает лишнюю посуду.

Читайте также: МАКСИМ ГАЛКИН РЕШИЛ СНЯТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ «ДИСТАНЦИОНКИ»