Дом
cюжет:   Это все мое, родное

Давай наше: крупнейший российский бренд электроники запускает новую линейку продуктов

Совсем недавно компания BQ вошла в топ−5 самых популярных производителей смартфонов в России

14 сентября 2020 13:18
4459
1
Фото: Unsplash.com/материалы пресс-служб

Кажется странным, когда производитель авто или промышленной техники начинает заниматься выпуском электроники, правда? И мы не стали бы доверять такой фирме. Зато продукты компании, уже успевшей зарекомендовать себя на рынке техники с искусственным интеллектом и решившей расширить линейку продуктов, точно станут разумным вложением денег. Именно этот путь выбрала компания BQ — крупнейший российский бренд техники и электроники, основанный в 2013 году.

Многообещающее начало

Почти 10 лет назад BQ вышла на российский рынок с современными смартфонами, стоимость которых не ударяла по кошельку среднестатистического россиянина, но качество устройств устраивало каждого покупателя. Заслуживая положительную репутацию через отзывы довольных клиентов и логичный рост закупок товаров марки магазинами бытовой техники и электроники по России и странам СНГ, компания постепенно расширяла линейку продукции. В 2018 году BQ вошла в топ−5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2019 году компания BQ успешно вышла на рынок телевизоров в России.

Запуск нового направления

Теперь BQ объявляет о запуске нового направления: уже этой осенью вы увидите на полках магазинов мелкую бытовую технику марки. Ассортимент новой продукции включает микроволновые печи, пылесосы, чайники, напольные весы, Smart-весы, кухонные весы, термопоты, электропечи, фены, блендеры, кухонные комбайны, электроплитки. Как и в других продуктовых категориях BQ, это будут качественные устройства по доступным ценам. Так, например, базовая модель микроволновой печи стоит ниже 4000 рублей. «Сегодня этим устройством пользуется практически каждая семья в нашей стране. Микроволновые печи BQ максимально просты и надежны в использовании, имеют большой набор дополнительных функций и очень доступны по цене», — отмечает генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов.

Где можно купить продукцию

Микроволновые печи BQ продаются в интернет-магазинах BQ, на торговых площадках Wildberries, Ozon, Beru, а также в региональных розничных магазинах бытовой техники. Остальные продукты марки будут запущены в продажу позже — ожидайте новых релизов на нашем сайте и официальных ресурсах компании.

А еще вы можете выиграть эту микроволновую печь, поучаствоавав в нашем конкурсе!

Читайте также: Все свои: где теперь одеваться россиянкам; Знай наших: российские бьюти-бренды, новинки которых вы наверняка оцените.