Интерьер
cюжет:   Дачные хроники

«Рвем волосы на голове»: Михаил Еремеев спорит с женой из-за ремонта

Семья участника популярного телепроекта купила загородный участок и строит в доме хаммам

3 сентября 2021 16:30
7058
0
Михаил Еремеев с супругой Татьяной
Михаил Еремеев с супругой Татьяной
instagram.com/e.m.v.brand/

Участник реалити-шоу на выживание Михаил Еремеев, как известно, успешно вернулся домой и теперь занят не менее интересным делом. Вот уже год у него идет строительство загородного дома. Молодой человек вместе со второй половинкой приобрели участок, и теперь заняты его обустройством.

«Я вообще на самом деле городской житель, и всегда любил центр Москвы и эту бурную активную жизнь. Но когда нас всех закрыли во время пандемии, когда случилась эта страшная вещь, что мы на три месяца засели дома, мы купили участок. Поняли, что мы хотим жить за городом, хотим воздуха, хотим выходить на террасу, открывать окна, дшать свежим воздухом и смотреть на Москва-реку, потому что участок находится на берегу: выходишь — и она, красавица, перед твоими глазами. Так что покупку мы совершили именно тогда, и уже больше года происходит глобальное строительство»,- рассказал счастливый обладатель загородной недвижимости.

За время обустройства был построен сам дом, а также много чего изменилось на участке. Михаил также намерен осуществить свою давнюю мечту по возведению турецкой бани в домашних условиях.

«Мы строим загородный дом, и сейчас начался этап ландшафтного проектирования. Поэтому мы сейчас вовсю на связи с дизайнером. Нам, к сожалению, пришлось вырубить старую яблоню, которая росла на участке. Она была огромная, красивое дерево, я страшно переживал по этому поводу. Но на его месте будет черемуха. Я сейчас как настоящий огородник, который сажает деревья, кусты, выстилает газон, выкладывает дорожки — проектирует свою загородную будущую жизнь.

Михаил Еремеев
Михаил Еремеев
instagram.com/e.m.v.brand/

Дом будет уникальным сам по себе, потому что в нем будет намешано огромное количество стилей. Он деревянный- это самое главное, кстати. Экологически-важный момент для меня, скажем так. Ну и будет любимый уголок — это хамам. Красивая мраморная штука, в котрой будет много пара и много здоровья. Я не люблю бани и парилки, но хаммам люблю. Очень люблю теплый пар, он полезен для организма и для кожи, что для людей, которые всегда на виду, очень важно», — рассказал Еремеев.

Кстати не зря поговаривают, мол, хочешь понять, что за человек — сделай с ним ремонт. Михаил и его супруга проверку ремонтом почти прошли, но без разногласий, конечно, не обошлось. Камнем преткновения стали…стены в коридоре!

«Мы не договорились по поводу цвета стен в прихожей. Сейчас они темно-зеленые. Я пошел на встречу супруге — выкрасили стены, но теперь мы рвем волосы на голове, потому что ей не нравится. Я не произношу, конечно, эту избитую фразу „а я же говорил“, но спорим, никак не можем договориться и прийти к консенсусу, предлагаем друг другу какие-то варианты- либо перекрасить эти стены, либо как-то заново содрать и оставить первоначальную фактуру дерева, либо сделать роспись. Вот сейчас это камень преткновения в нашей семье», — признался Михаил.

перейти в проект

Читайте также: Способ навсегда избавить металлическое оборудование от ржавчины; Как автохимия способна творить чудеса в домашнем хозяйстве; На зиму консервируют не только огурцы и помидоры, но и садовую технику.