Еда

Заливной язык или жареная картошка: ради каких блюд звезды готовы нарушить диету

Зря вы думаете, что Басков, Гагарина и другие знаменитости питают слабость лишь к дорогим деликатесам

1 октября 2021 18:50
13334
0
Николай Басков
Николай Басков
Instagram.com/nikolaibaskov/

Все любят вкусно поесть, и знаменитости в этом вопросе — не исключение. К примеру, Скарлетт Йоханссон обожает буррито, заправленный острым соусом, Анджелина Джоли фанатка буйабеса, а Джуд Лоу не прочь перекусить ночью сэндвичем с помидором и беконом. А какие любимые блюда у наших звезд?

Несмотря на то что Николай Басков вынужден соблюдать диету, он обожает сладости. Народный артист любит пить чай стортом, пирожными или домашним пирогом. Еще одной слабостью у певца являются мясные блюда: шашлык, запеченные ребрышки и заливной язык. Николай не отказывает себе в любимых блюдах, но старается ими не злоупотреблять.

Ксения Бородинарассказала своим поклонникам о любимом блюде — это салат из 4-х продуктов: креветки, авокадо, огурцы, сельдерей. Телеведущая также любит готовить и радует близких кексами, спагетти с зеленью и курицей карри. Коронное блюдо звезды — классический штрудель из яблок, изюма и молотых орехов.

Клава Кока самым важным приемом пищи считает завтрак, тогда как ужин она пропускает, хотя из-за плотного графика и отсутствия перерыва может поесть и в 2 часа ночи. Во время поздних перекусов певица отдает предпочтение бананам, йогурту или чаю с халвой. У певицы нет любимых кафе и ресторанов, так что она чаще всего питается дома. На завтрак Клава ест сырники и пьет зеленый чай с медом и лимоном, в качестве альтернативы может сварить яйца всмятку и подать их с рукколой и лососем или же сделать роллы из лаваша. Певица иногда может позволить себе макароны со сливочным соусом и жареную картошку, а мясо не ест уже более 10 лет.

Полина Гагарина после сильного похудения вынуждена тщательно следить за своим рационом, ее постоянные блюда — зелень, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. На завтрак певица предпочитает мюсли или гранолу, фрукты и йогурт. Но самое любимое блюдо Полины — пицца, пару кусочков которой она изредка съедает. А еще певица обожает греческие котлеты и темный шоколад.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова жизни не может представить без морепродуктов, а больше всего она любит устрицы, как призналась в одном из интервью. Певица любит полакомиться бутербродами с разной начинкой: колбасой, красной рыбой, икрой. Из супов предпочитает куриный бульон, артистка может только им и питаться, чтобы похудеть к важному событию, а балует себя борщом и солянкой. Гостям же звезда любит готовить мясную рульку.