Конкурсы

Чайная викторина: выиграйте вкусные призы от Herbarus

Каждый любитель ароматного напитка может получить целый набор в подарок

15 сентября 2020 17:24
7465
0

Кто из нас не любит свежезаваренный чай? От чая трудно отказаться, особенно если предстоит долгий вечер за беседой с друзьями или родными. Однако выбор настолько велик, что определиться со вкусом и видом чая бывает непросто, а потому у чайной полки в супермаркете мы задерживаемся дольше всего.

Чай на травах Herbarus не оставит равнодушным ни одного вашего гостя — даже самый придирчивый гурман найдет свой вкус. На ваш выбор черные и зеленые травяные чаи, подходящие под любое настроение, а крупная фракция чайного листа помогает раскрыть вкус и наполняет процесс заваривания большей эстетикой. Чайные купажи от бренда Herbarus созданы из свежих ингредиентов с использованием современных технологий, что гарантирует качество продукта и приятные ощущения от его употребления.

Уже не терпится попробовать свежий травяной чай? Herbarus дает вам возможность выиграть набор, состоящий из нескольких чаев, каждый найдет свой идеальный вкус.

Чтобы выиграть заветный набор, вам необходимо ответить на пять вопросов, которые не представляют сложностей для поклонников чая. Вы готовы? Что ж, желаем удачи и отличного настроения!

Итак, поехали! Ждем ваши ответы с 15 сентября по 22 сентября включительно.

Информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, сроках, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать здесь.

Результаты конкурса

Дорогие читатели! От всей души благодарим всех вас за участие в конкурсе от компании Herbarus.

Будем стараться и дальше радовать вас! До новых встреч, до новых конкурсов!

Список победителей:

Дмитрий, Москва
ammira2006, Москва
malyk, Москва
Алексей Петрович, Минск
Алия, Уфа
Ольга, Усинск
Нина Владимировна, Минск
Zedenova, Москва
Lid Lis, Москва
Марина, Реутов