Дом

Смотрите, кто вернулся: легендарный бренд Grundig снова можно купить в России

Техника, всегда отличавшаяся качеством и эстетикой, теперь стала еще и экологичной

15 сентября 2021 19:39
5220
0

Бренд премиальной бытовой техники Grundig, основанный аж в середине 1940-х годов в Германии, вернулся в Россию. Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась в Москве.

Техника бренда, отличавшаяся качеством и эстетикой, теперь стала экологичной. В одних моделях присутствуют детали из материалов вторичной переработки, другие сделаны с использованием технологий для уменьшения эко-следа и экономии природных ресурсов; часть продукции производится на предприятиях с нулевым выбросом углерода.

«Наше видение „Уважающий мир, уважаем во всем мире“ помогает нам принимать экологически и социально ответственные решения. Отражая это видение, бренд Grundig стремится к лучшему будущему в каждом доме, что подталкивает нас к разработке наиболее долговечных и экологически безопасных продуктов без ущерба для качества и эстетики», — пояснил Рагип Балджиолу, представитель владельца бренда.

Гости изучили шоу-рум с техникой Grundig. Кроме того, уже сегодня покупателям доступно более 20 моделей в М. Видео и Эльдорадо.