Семен Слепаков
КАДР ИЗ КЛИПА "ПОБАЗАРИМ ЗА КУЛЬТУРУ"

Манучаров назвал миллионные суммы, которые сбежавший Слепаков получал на российском телевидении

По словам Вячеслава, Семену дали 200 миллионов рублей на реализацию проекта, который артист так и не снял

Комик Семен Слепаков пару месяцев назад покинул Россию и уехал вместе с семьей в Израиль. Именно поэтому артист перестал появляться на телевидении.

А ведущий Вячеслав Манучаров решил рассказать о гонорарах, которые получал Слепаков, работая на телеканале «ТНТ». Мужчина удивился цифрам и осудил комика.

«История с Семеном Слепаковым — еще одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш и не думает идти ко дну. Напротив, набирает мощь и движется по намеченному курсу. Но Семен забыл спеть про то, сколько он получал у государства, которое ему так не нравится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил Манучаров.

По словам Вячеслава, Семен получал 120 миллионов рублей ежегодно как лицо телеканала. «Получается по 10 миллионов ежемесячно. Плюс 200 миллионов получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 миллионов. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос, если тебе так претила жизнь в России и "не все так однозначно», зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала «Газпрома», — заявил в своем блоге ведущий.

Популярные статьи