Юрий Шатунов
фото: соцсети

Соседов объяснил отсутствие звезд на прощании с Шатуновым: «Коллеги относились к нему так себе»

Часть праха Юрия решили развеять над озером, где он любил рыбачить

Певца Юрия Шатунова не стало 23 июня. Ему было 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Церемония прощания со знаменитостью растянулась с 26 по 28 июня. Многие звезды выразили свои соболезнования в соцсетях, однако не пришли проститься с артистом.

Как считает музыкальный критик Сергей Соседов, Шатунова недолюбливали, поэтому многие знаменитости решили не приходить на церемонию прощания. «Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народу приехали, а здесь другая история», — подчеркнул мужчина в беседе с порталом Teleprogramma.pro. Также Соседов считает, что Юрию просто повезло стать популярным — оказался в нужном месте в нужное время.

Напомним, попрощаться с певцом прилетели его супруга и дети, которые уже на протяжении многих лет живут в Германии. Наследники поделились фотографией, которая была сделана рядом с гробом отца. Шатунова решили кремировать, а часть его праха — развеять над озером в Германии, где он любил рыбачить. Другую сегодня похоронили на Троекуровском кладбище.

Популярные статьи