Семен Слепаков
instagram.com/slepakovsemyon/

Семен Слепаков признался, что развелся с женой

Комика подозревают в романе со Светланой Ходченковой

Весной 2019 года журналистка Ксения Собчак случайно рассказала, что юморист Семен Слепаков расстался со своей супругой Кариной Слепаковой. После этого инцидента комик никак не комментировал появившиеся слухи о его разводе, но поклонники заметили отсутствие обручального кольца на пальце звезды, хотя Семен даже появлялся на мероприятиях в компании супруги.

Однако Слепаков разоткровенничался со своими подписчиками в Instagram и опубликовал большое стихотворение, в котором признался, что действительно развелся с Кариной. «Теперь пару слов про мою семью,/ Сейчас и на это я свет пролью -/ Я в браке давно уж не состою,/ Не буду вас утомлять/ Деталями. Грустно, но — селяви — / Нас прошлой осенью развели,/ И странно, что этого вы не нашли -/ Расследователи, блин» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил знаменитость.

Ходят слухи, что Слепаков находится в романтических отношениях с актрисой Светланой Ходченковой. Отмечалось, что артисты после знакомства на съемочной площадке были неразлучны. Они даже появлялись вместе в качестве ведущих светского мероприятия. Однако позже Ходченкова заявила, что между ней и Слепаковым нет никакого романа.

Напомним, Семен и Карина Слепаковы были женаты с 2012 года. Женщина по профессии является юристом и адвокатом.

Популярные статьи