Екатерина Шпица с сыном Германом
instagram.com/katerinashpitsa/

Катерина Шпица сделала ремонт в компании молодого человека

Кто помогал актрисе обустроить детскую?

Актриса Екатерина Шпица в последнее время вообще не говорит о личной жизни. Поклонники практически ничего не знают о том, что происходит во внерабочей жизни их кумира. Однако WomanHit.ru удалось узнать в эксклюзивной беседе, что этим летом в квартире артистки произошли серьезные перемены: Екатерина затеяла ремонт в детской, который очень понравился ее сыну Герману

«Мы закончили ремонт в детской комнате. Это был проект архитектора, но, конечно, мы с Германом принимали в нем активное участие. Герман утверждал эскизы, он очень сознательный молодой человек. Цветовую гамму также он выбрал. Мы остановились на сочетании: бело-сине-серое. Ну а изюминкой детской комнаты стала откидная кровать», — призналась актриса.

Сын Кати Шпицы растет сознательным ребенком

Кстати, еще несколько лет назад Шпица рассказывала, что сын демонстрирует чудеса сообразительности. «Мне нравится, что он очень сознательный для своего возраста. С ним по-взрослому можно обо всем договориться. Я на него не давлю, а только объясняю. Его восприимчивость к доводам разума меня действительно радует и восхищает», — признавалась артистка.

Семья актрисы любит проводить время дома

Напомним, что ребенку актрисы Герману уже пять лет. С его отцом, каскадером Константином Адаевым, актриса развелась, но позволяет бывшему мужу видеться с ребенком. Участвовал ли экс-супруг в ремонте детской комнаты, неизвестно.

Популярные статьи