Андрей Аршавин
instagram.com/andrew_arshavin_10

Теща Аршавина оскорбила Юлию Барановскую

Женщина рьяно защищает футболиста от любой критики

Теща Андрея Аршавина, Наталья Сарычева, мать его супруги Алисы Казьминой, встала на защиту зятя. Дама устроила перепалку в соцсетях со сторонниками бывшей жены футболиста Юлии Барановской. Многие осуждают Аршавина за то, что он совершенно забросил своих детей, рожденных в браке с Юлией. На это Сарычева дала гневную отповедь «защитникам».

«Я долго молчала, а сейчас буду защищать моего зятя (отца моей внучки, кстати) и замечательного отчима двум другим детям… Зятя в обиду не дам!», — написала женщина в комментариях. — «Заткнитесь уже. Жалеете безграмотную хабалку с телевидения!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Дети Алисы от первого брака зовут Андрея "папа"
instagram.com/andrew_arshavin_10

Теща заявила, что не намерена уважать и жалеть соперницу своей дочери, мотивируя это тем, что Барановская оскорбляет Андрея и не имеет никакой гордости. Сарычева назвала Юлию «куском злости».

Наталья Сарычева назвала бывшую жену зятя, мать его троих детей, хабалкой
instagram.com/alisiaarshavina

Напомним, Андрей Аршавин и Алиса Казьмина в сентябре отметили годовщину свадьбы, семь месяцев назад у них родилась дочь Есения, футболист замечательно ладит с детьми жены от предыдущего брака.

Популярные статьи