Филипп Киркоров
instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров поздравил Никиту Преснякова

Артист опубликовал архивный снимок семьи Аллы Пугачевой

Сегодня Никите Преснякову исполняется 26 лет. Когда он родился, Филипп Киркоров был супругом Аллы Пугачевой, соответственно, «дедушкой» малыша. Король поп-музыки вспомнил тот день, а заодно и нашел соответствующую фотографию в своем архиве.

«Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя!», — написал артист в своем микроблоге.

Никита Пресняков на руках у Аллы Пугачевой
instagram.com/fkirkorov

В своем поздравлении Филипп акцентировал внимание на значимости семьи, с которой Никите повезло. Киркоров призвал Преснякова младшего любить, уважать и ценить всех своих родственников: «Твоя семья — твоё богатство!».

Не забыл Киркоров отметить талант и самого именинника. Он считает, что талантлив Никита не только благодаря генам, но и удачному стечению звезд на небе: «Ты — настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит!». Напомним, самому Филиппу покровительствуют те же животные.

«Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ту самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!!», — пожелал Киркоров начинающему артисту. — «Ещё раз, с Днём Рождения, Сынок! Ф. К.».

Популярные статьи