почему вы не привлекаете мужчин
фото: unsplash.com

4 причины, почему вы не привлекаете мужчин — вы даже представить себе не могли

Какое поведение заставляет их бежать, роняя тапки

Если вы женщина, на вас автоматически будет направлено внимание мужчин. По крайней мере, об этом нам говорят все подруги и близкие родственницы, а также некоторое количество психологов. Однако бывают женщины, которые даже не могут себе представить, что такое выбор среди достойных мужчин. Мы решили посоветоваться с крутыми психологами и наконец выяснить, какое женское поведение заставляет мужчину бежать, теряя тапки, и вообще, почему «тот самый» мужчина никак не хочет встречаться на вашем пути.


Вы постоянно недовольны всем

Работой. Друзьями. Ситуацией в мире и т. п. Конечно, никто не говорит, что нужно быть вечным «позитивчиком», однако желание слить негатив и пожаловаться — поведение, которое мужчины просто не могут терпеть. Во-первых, у мужчины есть свои проблемы и он привлекается к женщинам, которые, на первый взгляд, не будут грузить и с которыми можно приятно пообщаться, отвлечься от собственных проблем. Во-вторых, недовольная женщина буквально транслирует этот негатив, отпугивая мужчин. Ваше лицо становится грустным или злым, и мужчины моментально это считывают.


Вы слишком высокомерны

Как мы уже говорили, мужчины тянутся к женской энергии, а эта энергия всегда синонимична легкости. Женщина, которая ведет себя слишком холодно по отношению к незнакомым мужчинам, такой энергии лишена, и мужчина, опять же, это чувствует. Постарайтесь освоить искусство флирта, будьте чуть игривей, даже если не рассчитываете строить отношения с конкретным мужчиной, но поучиться «на кошках» никто не запрещает. Когда вы почувствуете в себе эту легкость, мужчины потянутся к вам как к живительному источнику.

мужчины ищут женскую энергию
фото: unsplash.com


Вы слишком хороши для мужчин вокруг

И такое может быть. Возможно, вы общаетесь в кругу людей, где для вас просто нет достойной пары. Это не значит, что вы должны сменить круг друзей или же снизить свои запросы, естественно, адекватные, и все же ловить щуку в пруду карасей бессмысленно. Подумайте, где обитает тип мужчин, которые вас привлекают. Конференции, бизнес-форумы, выставки, концерты — огромное количество мероприятий, стоит лишь определиться с качествами, которые вы ищите в мужчине, а затем отправляться на его поиски.


Вы зациклены на внешности

Хорошая гигиена и опрятный внешний вид — минимум, который требуется от женщины. И все же не увлекайтесь апгрейдом своей внешности. Слишком сочные губы, огромные ресницы и длиннющие ногти — все это нужно для того, чтобы похвастаться перед подругами, но на мужчин, по крайне мере, достойных, такие бьюти-труды не производят впечатления, скорее, заставляют с интересом оглядываться вам в след, не более. Если же вам нужен постоянный партнер рядом, который бы вас уважал, придерживайтесь соблазнительной естественности и вы добьётесь реального интереса со стороны сильного пола.

Популярные статьи