Виктория Макарская
Фото: Соцсети

Макарская, Михалкова и другие звезды, которые оставили карьеру ради мужей

Эти знаменитости решили, что быть музой важнее

Современные тенденции требуют от женщин совмещать успешную карьеру, семью, материнство. Кажется, сделать это способны лишь супергероини, поэтому многим девушкам приходится выбирать. Кто-то ставит карьеру и успех в бизнесе во главу угла, другие готовы отказаться от популярности, работы и денег ради любимого мужчины.

Иногда решаются на это знаменитости: женщины, которые уже успели добиться славы, отказываются от популярности ради того, чтобы стать надежным тылом для любимых мужчин.

Виктория Макарская

Роман яркой певицы и начинающего исполнителя Антона Макарского развивался стремительно: звезды быстро поженились, мечтали о детях и умело совмещали любовь и карьеру. Так было до успеха Антона в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», певца мечтали увидеть во всех городах России.

И Виктория приняла сложное решение, оставив карьеру, она стала директором супруга. Правда, для ухода со сцены была еще одна причина — у Виктории начались проблемы со связками. Теперь она воспитывает двоих долгожданных детей, ведет блог о семье и отношениях.

Грейс Келли

Одна из самых элегантных женщин своего поколения могла добиться славы, сравнимой с Мэрилин Монро. Но Грейс решила иначе: съемкам, автографам и успеху она предпочла семейную жизнь. Келли вышла замуж за князя Монако Ренье III. О своем решении Грейс никогда не жалела, а в сердцах миллионов так и осталась королевой элегантности.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор
Фото: кадр из фильма

Звезда «Ангелов Чарли» начала сниматься в кино, когда ей было всего 11 месяцев. Она росла на площадках и не представляла себя без Голливуда, но после рождения детей Дрю приняла решение отказаться от карьеры. Сейчас она все время проводит с малышами Олив и Фрэнки.

Татьяна Михалкова

До встречи с Никитой Михалковым Татьяна была одной из самых успешных моделей в СССР, ей восхищался Вячеслав Зайцев. Но супруга режиссера решила стать для него музой, посвятила себя семье и воспитанию детей, за что ей благодарны сразу несколько поколений семьи Михалковых.

Оксана Охлобыстина

Иван Охлобыстин с женой
Фото: Соцсети

Иван Охлобыстин не собирался делить жену с карьерой, поэтому его избраннице пришлось сделать выбор: Оксана посвятила себя семье, родила шестерых детей. Иван называет жену главной музой и уверен, что свою главную роль — нежной мамы и трепетной супруги она сыграла. А на очереди еще одно амплуа, ведь недавно у пары появился первый внук.

Популярные статьи