за кем стоит внимательнее присматривать
фото: pexels.com

4 знака Зодиака, которым трудно удержаться от измены

Если они сексуально заинтересованы, их невозможно остановить

Естественно, сексуальная активность каждого из нас индивидуальна. Но все же довольно многое можно сказать по дате рождения человека. К слову, представители некоторых знаков особенно любвеобильны, мы решили выяснить, за кем стоит тщательнее приглядывать вторым половинкам.

Близнецы

Воздушный знак по-настоящему ветреный. Мужчины-Близнецы не терпят однообразия, и как только им представляется возможность поэкспериментировать в постели, они едва ли его упустят. При этом многих даже не смущает наличие второй половинки. Чтобы удержать Близнеца, постарайтесь дать себе чуть больше сексуальной свободы со своим мужчиной, в этом случае у него просто не будет повода искать новых ощущений с другими женщинами.

Лев

Настоящий «горячий» знак. Согласно опросам, самый большой процент изменщиков как раз среди Львов — около 40%. Почти любой представитель этого знака обожает внимание окружающих, поэтому Львы никогда не остаются в одиночестве, их всегда окружает толпа друзей, где часто бывают привлекательные девушки, перед которыми Львам, особенно молодым, трудно устоять. Однако с возрастом Львы становятся чуть спокойнее и уже не ищут интимных приключений, но при удобном случае могут и сорваться.

не каждый знак может удержаться, если видит невероятно привлекательного человека
фото: pexels.com

Овен

Один из самых ярких знаков, которым, как и Львам, трудно оставаться в тени. При этом характер Овна куда более взрывной, чем он часто и привлекает противоположный пол, особенно если речь идет о мужчинах. Секс с Овном всегда страстный и незабываемый, а потому Овны довольно долго могут сохранять постоянных любовников в тайне от постоянного партнера. Мужчины-Овны не любят менять женщин часто, скорее, они заводят постоянного партнера на стороне в случае, если вторая половинка начинает надоедать в интимном плане.

Стрелец

Этот знак всегда в поисках приключений на все свои места. Как правило, Стрелец довольно поздно женится по причине вечного поиска идеального партнера. В случае со Стрельцами нет разницы, о ком идет речь — о мужчине или женщине — они оба могут легко решиться на короткую интрижку, если человек покажется привлекательным. Будьте внимательны к своему Стрельцу.

Популярные статьи