Каких женщин мужчины сразу приглашают на свидание?
Фото: Pexels.com

5 вещей, которые обеспечат приглашение на свидание

Эксперт рассказывает, какие женские качества точно привлекут внимание мужчины

Традиционно первый шаг при знакомстве делает мужчина, однако для этого девушка должна привлечь его внимание. Популярный блогер, семьянин Максим Нечаев рассказал WMJ.ru о том, что точно зацепит потенциального кавалера.

1. «Для меня, как и для большинства мужчин, конечно, важен внешний вид девушки, ее ухоженность, опрятность. Я очень люблю, когда у женщины выразительные черты лица, красивые глаза, губы», — признается Нечаев. Не меньшее значение имеет и физическая форма девушки — важно поддерживать свое тело в тонусе, ведь это вопрос не только эстетики, но и здоровья.

2. Чувство юмора. Хорошее или, что важнее, общее — ведь подколы и шутки, которые понимают оба, реально сближают.

3. Интеллект. Правда, речь не о том, чтобы у вас было три высших образование, а на свидании вы цитировали Ницше. Важна лишь широта кругозора, общие интересы, способность поддержать беседу и высказывать свое мнение.

4. Кстати, о беседе. Еще одним важным пунктом мужчины выделяют способность разговаривать: не просто говорить — и чаще всего о себе, а поддерживать диалог, уметь слушать и слышать.

5. И заключительный пункт — искренность. Открытость миру, горящие глаза и сердце, наполненное любовью, — все это бесценно. Даже если вы безупречная красотка, но ведете себя так, будто играете давно заученную роль, мужчина вряд ли вами заинтересуется.

Популярные статьи