Татьяна Навка с дочерью
www.instagram.com/tatiana_navka

Мамины дочки: звезды, которые крепко связаны с семьей

Какими бы успешными не были артисты, дома их все равно считают детьми

Известная спортсменка на днях опубликовала поздравительный пост, который был посвящен дню рождения мамы Татьяны Раисе Анатольевне. Умилившись трогательному жесту, поклонники Навки присоединились к поздравлениям, отметив, что мама спортсменки выглядит просто прекрасно для своего возраста.

Какими бы успешными и популярными не становились дети, они чаще всего не забывают своих родных, делятся воспоминаниями о родителях и своем детстве, поздравляют с праздниками и выкладывают совместные фото в соцсети. Мы решили вспомнить, кто из селебритис до сих пор тесно связан со своей семьей.

Рианна

Знойная брюнетка, которая в клипах демонстрирует полную независимость и где-то дерзость, просто обожает свою маму, и кажется, только мама способна усмирить свою дочь. По словам Рианны, мама может отчитать ее за слишком откровенные выходы в свет или за употребление неприличных слов. Однако крупных ссор у двух женщин не случается, кроме того, мама всегда становится на сторону дочери, когда СМИ обрушиваются на певицу с критикой.

Вера Брежнева

Суперпопулярная певица росла в очень скромной семье, финансов порой не хватало, так как мама Веры воспитывала четырех дочек, работая уборщицей. Тем не менее мама верила в каждую из своих девочек: старшая сестра Веры Галина вышла замуж и переехала в Грецию, сама Вера стала популярной певицей, и также устроила свою личную жизнь, двойняшки Настя и Вика тоже нашли свое счастье в семейной жизни, как и хотела мама. Вера никогда не скрывала, насколько она благодарна маме за то, что та никогда не сомневалась в будущем успехе дочери.

Наташа Королева

Наверное, каждый из нас видел яркую парочку — Наташу Королеву и ее маму Людмилу. Женщины не просто в хороших отношениях, но и можно сказать — лучшие подруги и коллеги. Наташа вместе с мамой некоторое время вела кулинарное шоу, а также Людмила часто сопровождает свою звездную дочь на светских мероприятиях. Мама и дочь всегда оказываются в центре внимания на любой вечеринке.

Популярные статьи