Звездная персона - Полина Диброва

Модель и бизнесвумен
Дата рождения:
16 Июль 1989
Место рождения:
Ростов-на-Дону, Россия
Материалов по теме:85

Детство

Полина Диброва родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Девочка жила с матерью и отчимом – отец ушел из семьи после ее рождения. После окончания местной школы №92 Полина поступила в ДГТУ на факультет инновационного бизнеса и менеджмента. Но там девушка проучилась всего один курс. Она решила поступить в более престижный ВУЗ, поэтому переехала в Москву и продолжила получать высшее образование в МГИМО.

Карьера

Помимо учебы, девушка участвовала в различных конкурсах красоты. Успех в карьере Полине принес конкурс красоты “Beauty of the Body” в Ростове-на-Дону, в котором она завоевала первое место. Тогда же девушка познакомилась с будущим мужем, телеведущим Дмитрием Дибровым, который был членом жюри конкурса. Уже в столице девушка стала серьезно заниматься своей карьерой. Плотно работала с агентством “New Best Model” и стала одной из самых востребованных моделей. Позже участвовала в шоу “Беременные”, в котором поделилась своим опытом материнства. Сейчас Диброва ведет собственный блог о спорте и питании. Создает марафоны для тех, кто хочет вернуться в форму после беременности или просто похудеть.

Личная жизнь

Полина Диброва вышла замуж за Дмитрия Диброва через несколько лет после знакомства на конкурсе красоты в Роствое-на-Дону, когда уже переехала в Москву. Для модели этот брак стал первым, а вот для Дмитрия – уже четвертым. Спустя год родился их сын Александр. Затем появились Федор и Илья.