Звездная персона - Анастасия Ивлеева

Блогер
Дата рождения:
8 Март 1991
Место рождения:
Разметелево, Ленинградская область, Россия
Материалов по теме:222

Детство

Ивлеева родилась 8 марта 1991 года в Ленинградской области. Настя росла жизнерадостной девочкой. Она часто организовывала домашние представления. После школы девушка решила обучиться рекламе и связям с общественностью, поступила в Санкт-Петербургский государственный университет.

Карьера

Первый заработок у Ивлеевой появился еще в студенческие годы. Тогда она осваивала профессию мастера по маникюру. В 21 год девушка устроилась хостес в один из клубов Северной столицы. Там она смогла обзавестись полезными связями и неплохими деньгами. Позже Ивлеева поняла, что не сможет развиваться в текущих условиях, и переехала в Москву.

В столице девушка часто меняла работу, искала то, что было бы по душе. Настя поняла, что хочет работать на телевидении и начала обучение в «Останкино».

Популярность Настя приобрела благодаря соцсетям. Она публиковала короткие смешные видео, которые нашли множество поклонников среди фолловеров.

В 2017 году мечта Ивлеевой осуществилась – она стала ведущей в программе «Орёл и решка» телеканала «Пятница». Харизматичная, яркая, весёлая Настя сразу привлекла общественное внимание. В этом же году ей посчастливилось стать ведущей известной музыкальной премии.

Девушка активно развивает свои социальные сети и ведет канал на YouTube. Там она предстала в роли интервьюера собственного шоу «Agent Show». Снималась в нескольких клипах.

Личная жизнь

В 2015 году Ивлеева закрутила роман с Арсением Бородиным, певцом, солистом группы «Челси». Он активно поддерживал ее в творческих начинаниях, давал советы. Через 2 года союз развалился.

После расставания девушка начала активно публиковать совместные фото с Олегом Майами, что породило слухи о возможном романе. Однако в 2018 году в СМИ появилась информация о романе Ивлеевой и Элджея, а уже через год пара расписалась в кругу близких. Летом 2021 года пара объявила о расставании.