Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради
instagram.com/lilyrose_depp, х/ф "Элиза"

Звезда в квадрате: селебритис, которых часто путают

Эти артисты уже не удивляются путанице

Конечно, топовых звезд знают все, но так же часто многих артистов путают между собой даже поклонники, при том что сами селебритис не стремятся к тому, чтобы походить друг на друга. Сегодня мы решили вспомнить самых известных представителей шоу-бизнеса, которых нередко окликают другим именем.

Кира Найтли и Натали Портман

Наверное, этих девушек путают чаще всего, хотя внешне актрисы сильно отличаются друг от друга. Сходство звезд заметили не только простые люди, но и кинопродюсеры, предложившие в свое время Кире Найтли сыграть двойника Портман в суперуспешной франшизе. К слову, никто не понял, что двойника играет другая актриса. Найтли довольно часто путают с еще одной голливудской красоткой — Дейзи Ридли, на что сами актрисы, по их словам, почти не обижаются.

Кира Найтли и Натали Портман
"Игра в имитацию", "Между нами музыка"

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Мама и дочь настолько похожи, что многие поклонники иногда путаются в фото. В жизни женщин спутать довольно сложно, учитывая большую разницу в возрасте, а вот на обложках журналов и в фотосессиях юная Депп невероятно похожа на свою маму Ванессу в том же возрасте. Основным отличием звезд на фото служит цвет глаз: Паради может похвастаться волшебным зеленым взглядом, тогда как Депп получила карий оттенок от своего отца. Ко всему прочему, обе селебритис являются лицом одного и того же модного дома.

Милла Йовович и Линда Евангелиста

Иногда, листая журнал, можно с удивлением обнаружить, как интересно изменилась Милла Йовович за последний год… только потом читаешь подпись к фото, оказывается, это вовсе не звезда «Пятого элемента», а супермодель Линда Евангелиста. Звезды настолько похожи, что иногда без уточнения можно элементарно запутаться, учитывая тот факт, что Милла и сама модель в свободное от съемок время.

Линда Евангелиста и Милла Йовович
"Выкрутасы", instagram.com/lindaevangelista

Эд Ширан и Руперт Гринт

Звезда «Гарри Поттера» почти десять лет не был замечен в крупных проектах, однако до сегодняшнего дня у абсолютного большинства людей рыжий парень ассоциируется с Роном Уизли, и с этим ничего нельзя сделать. Но есть в Британии и еще один парень, которого через раз путают со звездой франшизы о юном волшебнике — музыкант Эд Ширан. Сам артист признается, что такая путаница его забавляет и он совсем не видит повода для возмущения.

Эд Ширан и Руперт Гринт
"Гарри Поттер и Кубок огня", instagram.com/teddysphotos

Популярные статьи