Дом

В «Галамарт» вас ждет супервыгодный шопинг со скидкой −99%

12 апреля мы отмечаем праздник, имеющий огромное значение для нашей страны и всего мира — праздник, посвященный первому полету человека в космос

27 марта 2024 17:55
8750
0
ERID:2Vtzqv27Kgh

В этот день традиционно проводят тематические выставки, флешмобы и акции, а праздничное настроение поможет создать «Галамарт»! Если вы из тех счастливчиков, что побывали в космосе, для вас царский подарок: скидка − 99% (нужно будет на кассе предъявить международное удостоверение космонавта). А для космонавтов в душе и людей других профессий — также очень приятная скидка в размере −30% на весь ассортимент.

Вспомните, что вы давно хотели приобрести, но все «руки не доходили»? Сейчас самое время! Можно, наконец, убрать с глаз долой всю старую и потерявшую вид посуду и приобрести новую: стильную, удобную, качественную, с которой семейные обеды станут каждый раз маленьким праздником. Или же можно придать акценты интерьеру с помощь теплых пледов PROVANCE (пригодятся на даче в прохладные вечера!) и мягких подушек на стулья.

Те, кто готовятся к лету, оценят спортивный ассортимент в «Галамарте»: массажные ролики, гантели, мячи и ленты для фитнеса, специальные спортивные бутылки для воды от SilaPro, которые удобно брать с собой на прогулку. Помощницей в вопросе правильного питания выступит бытовая техника LEBEN: электронные весы взвесят нужное количество продукта с точностью до 1 грамма, а блендер за считаные секунды приготовит бодрящий витаминный коктейль, смузи или легкий суп-пюре.

На полках «Галамарта» вы найдете еще тысячи товаров: гаджеты, увлекательные игрушки для детей любых возрастов (от слаймов и пазлов до мощных радиоуправляемых машин), хозтовары, нужные в любом доме, и разные мелочи для весеннего настроения. Космические скидки ждут уже совсем скоро!

Смотрите видео.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акции действуют 12 апреля 2024 г. в розничных магазинах «Галамарт» на белые ценники. Есть товары-исключения.

Реклама. ООО «ГАЛАСТОР», 121596, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, помещ. 35, ОГРН 1207700479040